Главная Блоги Авто Нерудные строительные материалы от компании "Ригель"

Нерудные строительные материалы от компании "Ригель"

Авто

Торгово-транспортная компания «Ригель» с успехом занимается тем, что поставляет нерудные строительные материалы и оказывает услуги по транспортировке сыпучих грузов. Работает компания на этом рынке вот уже с 2006 года. Основное направление работы компании — организация продажи и доставки щебня различных фракций и пород, строительного песка всех видов, керамзита, бутового камня, плодородного грунта, гравия на все строительные площадки, расположенные на территории Московской области и Москвы. Компания располагает обширным парком самосвальной современной техники от крупнейших мировых производителей. Узнать, сколько стоит машина щебня можно на официальном сайте. С большей частью горно-обогатительных комбинатов и песчаных карьеров, расположенных как на территории Московской области, так и в соседних областях, у компании подписаны прямые контракты. Благодаря таким важным факторам и профессиональной работе опытных менеджеров, логистов, механиков, компания способна дать своим клиентам гарантии своевременных поставок строительных нерудных материалов в необходимых объёмах и в любое время суток, по минимальной цене.

Компания не представляет непонятного происхождения котлованный грунт в качестве строительного песка. Клиенты компании получают только материал высокого качества, добычей которого занимаются исключительно официальные разработчики месторождений по разработке нерудной продукции, причём вся отпускаемая продукция сопровождается полным пакетом документов, которые свидетельствуют о качестве.

Работа ведётся как по разовым заявкам, так и по долгосрочным контрактам. При этом качество товаров и услуг остаётся неизменно высоким и в обоих случаях. При этом поставляемые грузы сопровождены всеми необходимыми для бухгалтерской отчётности документами, паспортами качества и сертификатами.

18.10.2013 Катерина Меркулова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930