Главная Блоги Авто Подбор автомобильных шин

Подбор автомобильных шин

Авто

Подбирать шины согласно марке автомобиля очень удобно. В этом случае найти подходящий вариант получится за короткий промежуток времени. Подбор шин через Интернет-магазин ravta.ru ведется отнюдь не по формальным признакам, но только согласно данным производителей, рекомендующим для каждой модели или модификации автомобиля набор подходящих типоразмеров автошин с определенным индексом скорости и определенной нагрузочной способностью.

Автошины, представленные в интернет-гипермаркет ravta.ru, способны долго и качественно служить в отечественных климатических и дорожных условиях. Оптовые покупатели могут воспользоваться системой скидок, члены автоклубов - специальной дисконтной программой.

Менеджеры Интернет-магазина с удовольствием помогут покупателю, даже если он не знает параметров шин или колесных дисков автомобиля - здесь есть подбор шин. Довольно редкими являются те случаи, когда результаты подбора шин попросту не совпадают с параметрами, которые рекомендованы производителями автомобиля. Чтобы уточнить параметры, лучше всего связаться с менеджерами Интернет-магазина и осуществить подбор автошин и дисков согласно марке и модели машины через каталог ravta.ru.

Интернет-магазин компании ravta.ru имеет большой выбор автошин и дисков от лучших производителей. Чтобы подбор шин можно было осуществить легко и правильно, на сайте расположено специальное окно автоподбора. Сервис подбора позволяет легко определить необходимый типоразмер автошин и дисков. Пользователь указывает марку, модель, также модификацию, год выпуска транспортного средства. Система при этом предлагает несколько вариантов типоразмера, допускаемых к установке. Кроме того, выдает указания оригинальных типоразмеров. Их, как правило, рекомендуют производители автомобиля, и они - самые оптимальные, если коснуться эксплуатации машины.

Заказы менеджеры Интернет-магазина ravta.ru выполняют оперативно. На это не влияют размер, срочность, даже удаленность клиента. Компания имеет собственный автопарк, потому может осуществлять комплексный высококачественный сервис.

Подбор автомобильных шин зависит, прежде всего, от климатических и дорожных условий эксплуатации автомобиля. Размеры шин лучше всего подберут профессионалы, учитывая такие параметры, как ось машины, на которую устанавливается шина, качество дорог, по которым автомобиль будет ездить, для грузовых шин важно учесть характер перевозок.

09.01.2014 Катерина Меркулова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930