Главная Блоги Авто Праздник Mitsubishi от "Автомира"

Праздник Mitsubishi от "Автомира"

Авто

В конце сентября, чтобы поднять настроение в преддверии надвигающихся серых дождливых будней, компания Автомир устраивает настоящий праздник. Предназначен он, в первую очередь, желающим купить легковой автомобиль Mitsubishi. Однако привлечет он не только поклонников знаменитого бренда, хотя и назван праздник Outlander Weekend. Всех пришедших в этот день ожидают приятные сюрпризы, а тех, кто хочет стать автовладельцем, - заманчивые предложения на машины, произведенные японским концерном.

Покупка автомобиля станет не только радостной, но и выгодной. В качестве подарка - уникальные ценовые возможности, а бонусом станут подробные консультации для каждого покупателя, которые дадут специалисты дилерского центра. Дилерский центр предлагает тест-драйв моделей Mitsubishi Outlander с объемом двигателей 2.0, 2.4 и 3.0 литра, чтобы каждый желающий мог проверить ходовые качества и по достоинству оценить комфорт и надежность. Японский внедорожник с ярко выраженным индивидуальным стилем станет отличным выбором для тех, кто ищет оптимальное сочетание функциональности и практичности. Хорошее настроение на мероприятии будет создавать специально приглашенный ди-джей, а на фуршете можно будет в непринужденной атмосфере поделиться своими впечатлениями со знатоками и поклонниками Mitsubishi. В любом случае уикенд в «Автомире» оставит незабываемые впечатления!

В салонах «Автомир» осуществляется продажа автомобилей практически всех всемирно известных производителей авто. Группа компаний представлена 45 дилерскими центрами. Семнадцать из них расположены в столице, двадцать шесть - в центрах российских регионов. Два дилерских центра открыты в Казахстане. В состав «Автомира» также входит казахстанский дистрибьютор Nissan. Число сотрудников, работающих в штате компании, превышает семь тысяч человек.

05.12.2013 Катерина Меркулова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031