Главная Блоги Авто Пресс-релиз компании "Биг Такси"

Пресс-релиз компании "Биг Такси"

Авто

Новым и очень выгодным предложением в Москве в сфере услуг такси является компания «Биг Такси». После получения заявки «на сейчас» автомобиль подается в течении пятнадцати двадцати минут. Подача машины абсолютно бесплатна. Тарифы на поездку такси в аэропорт шереметьево являются фиксированными, что позволяет заранее знать стоимость своей поездки по одному из самых загруженных маршрутов. Заказы на автомобили такси принимаются круглые сутки и без выходных. Тарифы на стоимость поездок не меняются от времени суток и погодных условий.

Есть также услуга встречи человека в аэропорту, которая проходит так же по фиксированным ценам и включает в себя тридцать минут бесплатного ожидания пассажира.

Еще одним плюсов «Биг Такси» является расчет стоимости при звонке, в случае указания всего маршрута. Расчет ведется только за километраж и абсолютно не зависит от затраченного на поездку времени. Кстати за крупногабаритный багаж дополнительная стоимость не взимается, но в обязательном порядке следует соблюдение законодательных норм по перевозке грузов легковым автотранспортом.

«Биг Такси» - это отличный выбор для Москвичей и гостей столицы. Воспользовавшись услугами этого таксопарка единожды, человек уже никогда не обратится в другую службу такси, так как его устроит все.

29.10.2013 Катерина Меркулова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930