Главная Блоги Авто Продажа яхт

Продажа яхт

Авто

Фирма «Azimut Yachts Russia» - это эксклюзивный дистрибьютор «Azimut Yachts» в России. Эксклюзивный означает, что других официальных импортеров яхт этой фирмы в России нет. Одним из самых важных направлений деятельности фирмы, является продвижения бренда «Azimut Yachts» на рынке России, увеличение сети дилеров и региональных партнеров. Компания предлагает весь модельный ряд яхт: S-collection, Magelano, Flybridge, Grande. Компания решает все вопросы, связанные с продажей яхт: доставку судов в Россию, их таможенное оформление и постановку на учет. Кроме этого, Azimut Yachts Russia http://www.azimutyachts.ru/sale.html занимается продажей яхт, которые уже были в употреблении и принимает их на реализацию. Партнеры компании оказывают гарантийное обслуживание, устанавливают дополнительное оборудование, помогают с подбором персонала на суда.

«Open 60» является однокорпусной одиночной лодкой, имеющей удельную цену $83000 на 1 узел. Яхты этого класса прекрасно себя зарекомендовали на многодневных гонках Vendee Globe. В начале века Томсон Алкес установил рекорд дальности для подобных яхт — 469 миль за сутки. При этом средняя скорость была почти 20 узлов. Лодка оборудована мачтой из углепластика, двумя рулями, неподвижным килем, также из углепластика и системой для запуска водяного баланса в кормовую часть, что позволяет приподнять нос яхты для маневров.

Яхта «International Moth» относится к международному классу «Мотылек» и имеет удельную скорость $539 на узел. Это небольшая посудина, которая однако развивает вполне приличную скорость. Класс «Мотылек» появился в тридцатых годах, но значительный прорыв произошел совсем недавно, когда стали активно использовать корпуса из углепластика. «Мотыльки» имеют подводные крылья, которые позволяют приподниматься над водой и развивать скорость до 22 узлов, при максимальной скорости 17 узлов в обычном режиме.

20.02.2014 Катерина Меркулова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031