Suzuki Kizashi

Авто

Автомобиль Suzuki Kizashi относится к числу современных седанов, имеющих презентабельный и спортивный внешний облик. Автомобиль D-класса получился очень колоритным. Он по-западному стильный и демонстрирует присущее только японским моделям превосходное качество сборки. Suzuki Kizashi – динамичный и мощный, по максимуму комфортный авто, который демонстрирует прекрасную управляемость.

Автомобиль Suzuki Kizashi выпускается в разных комплектациях. Все они имеют разную цену, потому покупателю легко соотнести их стоимость со своими финансовыми возможностями. Машину можно приобрести и с дополнительными опциями, хотя в этом случае будущему владельцу авто заплатить немного больше, нежели в случае его стандартной комплектации.

Салон машины – роскошный и элегантный. Высококачественная отделка и легко читаемая приборная панель, а также каждая составляющая интерьера, делают его удобным и комфортным.

Suzuki Kizashi может позиционироваться как семейный или служебный автомобиль. Его сиденья оснащены функцией трехуровневого обогрева, потому дают возможность превратить поездку в совершенно незабываемое путешествие. Автомобиль прекрасно управляем, он уверенно держится на дороге. В производстве модели использовалась новая технология лазерной сварки, что улучшило герметичность кузова и повысило точность стыковки деталей. Suzuki Kizashi соответствует всем современным нормам безопасности и высокой надёжности управления автомобилем.

16.09.2013 Катерина Меркулова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930