Главная Блоги Авто Такси в Москве

Такси в Москве

Авто

На улицах столицы огромное количество автомобилей. Потому многие гости и жители Москвы предпочитают передвигаться не на собственных автомобилях, а на такси. Современные службы такси по Москве быстро и с удобством доставят своего пассажира в любой уголок Московской области и Москвы. Цены на поездки демократичные, а качество услуг всегда остается на высоте.

Компания предоставляет возможность бесплатной подачи автомобиля по указанному адресу. Модель и марка может быть выбрана заказчиком самостоятельно. 12 минут ожидания клиенту дарятся бесплатно, если речь идет о встрече на вокзале или в аэропорту, бесплатное ожидание продлевается до получаса.

Компания предлагает только фиксированные тарифы трансфера из столицы в любой аэропорт в обе стороны. Оплата происходит только по показаниям таксометра. Дополнительных расходов и разного рода скрытых платежей не предусматривается. Нет ограничений по географии перевозок в Москве и Московской области. Скидки и бонусы при передвижении ночью и по выходным дням. Все автомобили компании проходят каждодневную проверку, водители имеют более трех лет водительского стажа, они культурны и вежливы, не задают лишних вопросов.

Служба такси создавалась специально для того, чтобы соответствовать интересам клиента. Автомобиль подъезжает в назначенное место в течение 15-ти минут после звонка. Казалось бы, в Москве это нереально. Но автомобили компании размещены таким образом, чтобы охватить всю территорию столицы. При приеме заказа диспетчеры службы обращаются к тому водителю, который находится поблизости.

03.10.2013 Катерина Меркулова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930