Главная Блоги Авто Услуги проката автомобилей от компании "Пилот-Авто"

Услуги проката автомобилей от компании "Пилот-Авто"

Авто

Как сделать так, чтобы передвигаться по городу на автомобиле? Ваш автомобиль в ремонте? А может быть вам необходим другой вид автомобиля на некоторое время, но финансовое положение не позволяет его содержать? Тогда вам необходимо воспользоваться услугами проката автомобилей «Пилот-Авто».

Вы получите в прокат автомобиль без водителя. Принцип проката машин Питер заключается в том, что автомобиль выдается вам без штрафов, залога и лимита. Для получения автомобиля вам необходимо внести арендную плату за его эксплуатацию. Компания «Пилот-Авто» предоставляет возможность своим клиентам перемещаться по Москве и Московской области. Более 30 марок автомобилей доступно в прокате. Более 160 машин могут отправиться в путь прямо сейчас. Модельный ряд широк. Автомобили, находящиеся в автопарке такие разные. Одни модели являются эксклюзивными, другие подойдут для встречи важных гостей, третьи для участия в праздничном шествии. Вы сможете взять в прокат грузовой автомобиль для перевоза вещей.

Документы на автомобиль оформляются быстро. Вы хотите взять в аренду автомобиль без водителя? Ваш стаж вождения должен превышать 1 год, а значит, вам должно быть минимум 19 лет. Посуточная аренда автомобилей, стоимость аренды которых превышает отметку в 6 тысяч рублей, предоставляются клиентам со стажем вождения от 2 лет. Если вам уже есть 21 год и стаж вождения превышает 2 года, то вы можете взять в прокат более дорогое авто. На арендованном автомобиле можно совершить путешествие по стране. Также возможен выезд на территорию другой страны. Данное предложение актуально лишь для постоянной категории клиентов. С водителем вы также можете арендовать автомобиль. Ознакомьтесь с данным видом услуги на сайте компании «Пилот-Авто». Для клиентов компании доступны также дополнительные услуги. Сотрудничать с компанией «Пилот-Авто» удобно и выгодно.

16.01.2014 Катерина Меркулова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930