Главная Блоги Авто Установка и тюнинг двигателей

Установка и тюнинг двигателей

Авто

При замене старого двигателя могут произойти многочисленные ошибки, избежать которых можно, лишь производя установку в специализированных салонах, с соблюдением необходимых условий и под руководством грамотного специалиста. Для клиентов специально составлен перечень офисов сервисного обслуживания, профессионализм которых не вызывает сомнений и проверен многими годами совместного сотрудничества. С салонами из этого списка компанией заключены договоры о сотрудничестве, что, в свою очередь, тоже говорит о высокой надежности этих салонов.

Если вы уже привыкли доверять все технические работы по ремонту и тюнингу вашего автомобиля конкретному салону, который не включен в вышеупомянутый перечень, сообщите владельцам этого салона, что у них есть возможность попасть туда, связавшись с представителями компании. Продажа ДВС! Купить контрактный двигатель дешевле чем ремонтировать родной!

Пользуясь услугами любого из одобренных компанией сервисов технического обслуживания автомобилей, вы получаете эксклюзивные предложения, которые могут помочь вам сэкономить значительные средства. Так, одна из самых последних популярных акций заключается в следующем: если вы осуществляете заказ на покупку и, сразу же, установку двигателя для своего автомобиля, вы получаете большую скидку и на то, и на другое.

Помимо стандартной установки заводского двигателя, автосервисы также предоставляют услугу тюнинга вашего двигателя. По сути, тюнинг – это повышение специализированных качеств какого-либо предмета, в данном случае – автомобильного двигателя. То есть, после тюнинга двигатель вашей машины станет более мощным, будет потреблять меньше топлива, станет более надежным и долговечным. Такие результаты достигаются путем механической доработки двигателя и электронной отладки системы контроля за процессами.

07.10.2013 Катерина Меркулова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930