Главная Блоги Авто Вопросы купли-продажи ТС

Вопросы купли-продажи ТС

Авто

Многие автолюбители сталкиваются с вопросом, связанным с продажей автомобиля. Оформить сделку вам поможет компания «Автоэксперт». Сотрудники компании могут оказывать услуги автовыкуп в офисе или выехать на место, расположенное в любой точке Москвы и Подмосковья.

Договор является неотъемлемой частью сделки. Этот документ подтверждает переход права собственности от одного лица к другому. Только при подписании договорных отношений сделка является действительной. При покупке или продаже транспортного средства требуется оформить договор с учетом всех требований. Со стороны покупателя и продавца могут выступать юридические и физические лица. Основные пункты договора должны содержать информацию о транспортном средстве. Также указывается сумма сделки, порядок проведения оплаты и сроки передачи. Для быстрого оформления сделки лучше всего обратиться в компанию, спецализирующуюся на данных вопросах. Сотрудники компании «Автоэксперт» справятся с поставленной задачей за считанные минуты.

Для подписания документов обе стороны должны предоставить ряд документов. Только после это документ будет иметь юридическую силу. В список документов для физических лиц входят: ПТС, паспорт покупателя (продавца), доверенность на право продажи, заверенную нотариально (ТС продается не владельцем). Юридические лица должны предоставить: ПТС, личный паспорт, доверенность на право предоставления юридического лица. Стоимость услуг компании представлена на ее официальном сайте. Уже более десяти лет компания работает на рынке России и имеет высокую репутацию. Специалисты компании являются профессионалами широкого профиля. За счет этого компания не стоит на месте. Компания может предложить своим клиентам услуги: обмен автомобиля, прием ТС на комиссию, страхование, взыскание страховых выплат и многое другое.

20.11.2013 Катерина Меркулова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930