Главная Блоги Экономика Что такое кресло руководителя

Что такое кресло руководителя

Экономика

Вы наверняка знаете, чем отличается обычное кресло для офиса от кресла для руководителя. Второй вариант более функционален и удобен, а главное, выглядит более эффектно. Конечно, это сказывается и на цене. Однако российские компании, согласно статистическим данным, не экономят на стоимости офисной мебели, отдавая при этом предпочтение более качественной продукции, которая является одновременно и более престижной.

Что и говорить, западные взгляды на респектабельность сказываются и на отношении российских руководителей компаний. Современное руководство отлично понимает, что куда выгоднее укомплектовать офис качественной мебелью, чем оплачивать больничные своим работникам, которые вынуждены зарабатывать остеохондроз и прочие болезни, пользуясь дешевыми и некомфортными креслами.

В настоящее время кресло руководителя компании – это свидетельство того, что фирма достаточно успешна, поэтому руководители часто выбирают для себя имиджевую атрибутику процветающего бизнеса, так же, как и престижные иномарки и ручки фирмы PARKER.

Сегодня не возникает особых проблем при выборе представительского кресла. Современные производители готовы предложить немало оригинальных и комфортных моделей такой мебели. Вместе с тем, можно отметить и одну общую черту, которая объединяет такие кресла. Прежде всего, это добротная отделка, натуральная кожа или качественная ткань, а также удобство, достигаемое соответствием всем антропометрическим характеристикам. Такая модель может поддерживать температуру тела человека, который сидит в кресле, вы не будете чувствовать в нем ни жары, ни холода.

Что касается цвета, то чаще всего для представительского кресла используют темные тона – бордовый, черный либо сероватый. Нередко подлокотники бывают выполнены из натуральной древесины.

18.10.2013 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031