Главная Блоги Экономика Компания "Окна роста"

Компания "Окна роста"

Экономика

Компания «Окна роста» существует уже семнадцать лет. Эта компания, пожалуй единственная в своем роде, имеющая производственный комплекс полного цикла, предлагает широкий ассортимент светопрозрачных конструкций и выбор дополнительных опций. Фирма «Окна роста» с глубоким вниманием относится к нуждам, запросам и желаниям всех своих клиентов. Перечень продукции компании и сопутствующих услуг очень широк. Работа с каждым отдельным клиентом проходит на индивидуальной основе, сотрудники компании подбирают именно те варианты, которые подходят конкретному клиенту. Не имеет значения, являетесь вы крупным застройщиком, владельцем дорогого загородного дома или скромной дачи. Не имеет значения объем вашего заказа, будь это пластиковые окна в количестве тысяча или же одно. Компания ценит каждого клиента и уделяет ему максимальное внимание. И это вкупе с сервисом на европейском уровне, высочайшим качеством продукции и обслуживания и честной ценой. Компания «Окна роста» делает максимум для того, чтобы клиенты всегда были довольны выполненой работой и рекомендовали эту фирму друзьям и знакомым.

Основные преимущества фирмы «Окна роста»:

• Эта компания полного цикла, что означает собственное высокотехнологичное производство, развитую сеть филиалов, свой собственный автопарк и службы по монтажу, а также сервисному обслуживанию. Компания обеспечиваем надлежащий уровень качества выпускаемой продукции и сервиса в течение всех этапов выполнения заказа: от звонка заказчика, до вывоза строительного мусора после проведения работ.

• Компания придерживается высоких стандартов качества продукции. Производится контроль качества всех деталей детали и проверка готовых изделий, поэтому можно быть уверенными в качестве продукции.

• Компания работает с проверенными партнерами, имена которых известны во всем мире.

12.09.2013 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930