Главная Блоги Экономика Лучшие кованые изделия в столице и регионах

Лучшие кованые изделия в столице и регионах

Экономика

Главными факторами, благодаря которым практически сразу началось производство качественных изделий, к тому же, с настолько невысокими ценами, являлись две вещи – это профессиональное оборудование, а также квалифицированные кадры. Тут следует указать, что кроме Соколовской промышленной зоны в городе Щелково, производство товара началось также и в кузнечных мастерских в городке Пушкино, а также в городе Черноголовка  в Московской области. В свою очередь, главный офис, который находился на станции метро Медведково в Москве, переехал поближе к потенциальным клиентам -  на Ярославское шоссе. У компании также появились офисы на Щелковском и Новорижском шоссе. Кроме этого, за долгие годы работы ассортимент выпускаемой продукции довольно сильно расширился, и увеличились объёмы производства.

Теперь после годов поисков база рисунков ковки и чертежей, предлагаемых компанией "Королевская ковка",  невероятно большая, начиная от простых, совсем незамысловатых конструкций и заканчивая витиеватыми, трудоемкими и сложными изделиями. Они легко могут позволить каждому клиенту найти именно то, что он ищет, на свой собственный вкус, стиль и ценовой диапазон. Экспонаты и примеры товаров, которые были созданы данной компанией, легко можно увидеть практически по всей области города Москва. Их можно увидеть не только на частных домах и коттеджах на Горьковском, Рублево-Успенском, Ярославском, Минском, Новорижским и других направлениях. Также они украшают промышленные зоны в столице, и таких подмосковных районах, как Королёво, Химки, Мытищи, Щелково, Пушкино и многих других.

Специалисты компании всегда работают в непосредственной близости и в постоянном контакте со своими клиентами, благодаря этому и создается готовая продукция, которая может полностью удовлетворить даже самые высокие запросы. Изделия данной фирмы доставляют эстетическое наслаждение и выполняют непосредственно основные защитные функции.

25.11.2013 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930