Главная Блоги Экономика МММ-2012 - наша сила в единстве!

МММ-2012 - наша сила в единстве!

Экономика

Аббревиатура МММ известна, наверное, каждому жителю России. Основатель этой финансовой пирамиды Сергей Мавроди создал свою систему в конце ХХ века и сумел вовлечь в нее свыше 15 млн россиян. Эта структура была вполне жизнеспособной и могла бы существовать довольно долго, если бы в ее дела не вмешалось государство.

Несмотря на то, что Сергей Мавроди был осужден и отсидел положенный срок, он не остановился на достигнутом. Его новое решение – создание еще одной МММ. Идея быстро стала знаменитой и привлекла всеобщее внимание. Система оказалась весьма интересной уже для очень многих жителей России и стран СНГ. Участники новой МММ могут гордиться тем, что их доходы равняются миллионам долларов.

Наверняка, вы тоже не откажетесь от возможности сделать себя гораздо богаче. Все, что вам нужно для этого – пройти процедуру регистрации на сайте. Не надо полагать, что деньги зарабатываются тяжким трудом. Их можно сделать достаточно легко – было бы желание и возможности. У вас все для этого есть, а потому МММ-2013 может оказаться для каждого россиянина настоящим волшебным ларцом.

МММ 2012 mmm2012-mavrodi.com представляет собой кассу взаимопомощи глобального масштаба. Иногда ее называют еще Народным банком. Название не играет роли – гораздо важнее назначение этой созданной Мавроди системы. Миллионы людей в России и странах ближнего зарубежья теперь имеют отличную возможность противостоять засилью банкиров, объединив свои деньги. Даже если у вас и у вашего соседа совсем немного средств, но объединенный капитал способен творить настоящие чудеса. И с каждым днем этот капитал становится все больше.

Вы же понимаете, что любой банк может безбедно существовать за счет таких же обычных людей, как вы. ваши сбережения как раз и составляют доходную часть банковского капитала. С помощью МММ банкиры могут потерять свои преимущества и, что главнее всего, средства. Огромные проценты банковских ставок теперь теряют актуальность – вам не нужно больше нести свои сбережения в банк. Вы можете вложить их в МММ и получать чистые проценты.

Главный принцип МММ – помоги сегодня другому, завтра этот другой поможет тебе. Ваши деньги, вложенные в дело, принесут пользу как вам, так и многим другим людям. На деньги, которые вы вложите в систему, можно будет помочь многодетным матерям, инвалидам, больным и малоимущим. Уверенность в себе и в своем благополучии – вот главный стимул для того, чтобы поверить в действенность МММ!

26.09.2013 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031