Главная Блоги Экономика Оборудование от компании "Фуд Сервис"

Оборудование от компании "Фуд Сервис"

Экономика

Одним из новых предложений компании «Фуд Сервис» стала тепловая поверхность с подогревом, главной функцией которой является подогрев пищи. В этом случае пища готовится в особой посуде – так называемых гастроемкостях, которые выполнены из пластмассы и нержавеющей стали. Оборудование для варки, как правило, изготовлено из стеклокерамики, и имеет в своем составе несколько конфорок и термостатов. Благодаря такому его устройству и используемым в изготовлении материалам, тепло от нагревателей поступает в рабочую зону достаточно равномерно, а соответственно, равномерно нагревает посуду, которая находится на ее поверхности.

Существует несколько моделей такого оборудования. Одной из самых популярных считается модель, подогрев в которой является встроенным. В таком виде тепловой поверхности есть специальный встроенный режим работы, который позволяет разогревать пищу, а также сохранять необходимую температуру еды внутри посуды, которая стоит на ней.

Второе место занимает модель, которая оснащена также дополнительным подогревом. На такой тепловой поверхности температура в продуктах поддерживается не только благодаря свойствам конфорок, но так же и с помощью двух специальных ламп инфракрасного излучения. Эти лампы размещаются прямо над рабочей зоной поверхности. Лампы никаким образом не взаимосвязаны с основными нагревательными элементами и предназначены для того, чтобы более экономно расходовать электрическую энергию.

Чтобы приобрести такое оборудование, например овощерезка куттер, вам просто нужно позвонить по указанному на сайте компании «Фуд Сервис» телефону и оставить заявку на выбранную вами модель. Вы можете не сомневаться в том, что правильно выбрали компанию, так как опыт работы компании «Фуд Сервис» насчитывает уже более восьми лет. Вашему вниманию будут предложены различные модели оборудования как российского производства, так и иностранного. Помимо возможности лопата для пиццы купить, вы также можете оформить в компании доставку и установку оборудования. Компания предоставляет гарантийный срок на всю свою продукцию, поэтому вы можете рассчитывать на бесплатный ремонт и обслуживание приобретения. В компании работают грамотные специалисты, которые обязательно дадут вам верные рекомендации относительно того, что приобрести, исходя из ваших потребностей. Они обязательно укажут вам на все плюсы и минусы приобретаемого оборудования, рассчитают полную стоиомость.

12.12.2013 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930