Главная Блоги Экономика Общество с ограниченной ответственностью "Камнеград"

Общество с ограниченной ответственностью "Камнеград"

Экономика

Одной из лидирующих компаний, занимающихся поставками натурального камня, а также его обработкой, является общество с ограниченной ответственностью «Камнеград». Партнерами компании являются месторождения в таких странах как Италия, Индия, Китай, Бразилия и т.д. «Камнеград» сотрудничает с этими странами уже очень давно, а это говорит о надежности компании. Своим клиентам компания «Камнеград» предлагает только самые лучшие материалы, а также готовые каменные изделия.

Компанией «Камнеград» поддерживаются стабильные отношения с основными строительными фирмами как Санкт-Петербурга, так и многих других крупных городов. Клиентами компании становятся различные мастерские и студии дизайна, которые работают именно с настоящим камнем.

В компании можно не только приобрести готовые изделия из натурального камня, но и сделать заказ на изготовление изделия по собственному проекту. Все товары собраны в едином каталоге компании. Если клиенту не удастся сделать выбор самостоятельно, на помощь всегда придут специалисты компании. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве покупаемой продукции, так как каменные изделия имеют очень долгий срок службы, не выцветают и сохраняют свой первоначальный внешний вид даже через много лет.

Чтобы избавиться от проблем с транспортировкой вашего приобретения, просто закажите доставку от компании «Камнеград».

Одним из самых популярных натуральных материалов, с которым работает компания, является мрамор. Особенно часто мрамор используется для внутренней отделки помещений, так как имеет широкую гамму цветов, оттенков, а также естественного рисунка. Изготавливают такие изделия из мрамора, как камины, ступени, перила, подоконники, отделывают ванные комнаты и т.д. использование в отделке плитки из мрамора придает помещению стиль и шик.

В странах Древнего мира мрамор использовали для отделки храмов, дворцов и других важных строений. Архитекторы того времени выбирали мрамор не только из-за его богатого внешнего вида, но и из-за его качеств. Дело в том, что мрамор легко поддается обработке, но при этом остается прочным и надежным.

07.10.2013 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930