Обувь оптом

Экономика

Все чаще и чаще собственники обувных магазинов специализируются на обуви либо только женской, либо исключительно мужской. Для каждого уважающего себя мужчины обувь является важным элементом его стиля. А для хорошей обуви необходимо ее высокое качество и чувство комфорта, которое она дарит. Соответственно при соблюдении адекватной ценовой политики и условия «цена-качество» - продажа мужской обуви вполне способна стать очень прибыльным бизнесом.

Работа непосредственно с поставщиком обуви, покупая обувь оптом в москве, дает ряд преимуществ в ведении подобного бизнеса:

· широкий ассортимент обуви, который создает огромный выбор различных моделей для покупателей (обоснован огромным складом);

· гарантированное качество товара, а в случае брака оперативная замена модели на идентичную;

· обувь различного ценового сегмента, рассчитанная на разный уровень дохода потребителей;

· более низкая цена от производителя, нежели чем у розничного продавца (обоснована огромным оборотом поставщика и низкими накладными расходами);

· тщательно продуманный модельный ряд с учетом модных трендов сезона и пожеланий клиентов;

· быстрая и качественная доставка заказанного товара;

· оперативная поддержка менеджеров поставщика.

Все вышеизложенное доказывает, что обувь от производителя оптом – наиболее выгодное предложение для обеих сторон. Оптовый производитель всегда делает акцент на количество продаваемого товара и на обслуживающий покупателей сервис. В соответствии с этим формируется минимальная наценка, а покупателю дается преимущество в цене.

Приобретая обувь по оптовым ценам можно расширить модельный ряд представленный в магазине. А это в свою очередь привлечет клиентов разнообразием продукции. В ассортименте имеется обувь мужская, женская и даже детская.

16.08.2013 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031