Главная Блоги Экономика Пакеты высокого давления

Пакеты высокого давления

Экономика

Упаковочные изделия пользуются постоянным спросом не только среди потребителей. В последнее время на них стали все больше внимания обращать именно рекламодатели. Среди всего многообразия упаковочных изделий наиболее важное место занимают пакеты, так как они представляют собой крайне востребованный вид упаковки, на котором довольно просто поместить какую-либо рекламную информацию. Компании, занимающиеся производством упаковочных изделий, как правило, предлагают своим клиентом довольно широкий ассортимент различных пакетов.

Сегодня наибольшей популярностью обладают пакеты с фирменной символикой оптом высокого давления, так как они не только прочны и удобны, но еще и достаточно универсальны, что позволяет использовать их практически каждый день. Такие пакеты в основном изготавливаются с вырубной ручкой, в виде фасовки без ручки они производятся значительно реже. Ручка пакетов высокого давления может быть, как укрепленной, так и неукрепленной. Если технологией изготовления ПВД предусмотрено использование рейтера, представляющего собой специальную вставку, то производимые пакеты будут иметь укрепленную ручку. Рейтер позволяет укрепить участки пакеты, на которые воздействует основная нагрузка. Пакеты высокого давления представляют собой упаковочные изделия длительного срока эксплуатации, поэтому они являются идеальной основой для размещения логотипа, знака или иной рекламной информации. Длительный срок эксплуатации таких пакетов обеспечивается еще и донной складкой, увеличивающей прочность и вместительность изделия.

Себестоимость производства пакетов высокого давления довольно низка, показатели читаемости, а также степень восприятия информации с таких пакетов весьма высокие, что и позволяет ПВД совмещать качества, привлекательные для потребителей и рекламодателей. Фирменные логотипы на такие пакеты наносятся посредством флексопечати. Стоит отметить, что при нанесении информации необходимо учитывать форму и конструктивные особенности изделия.

30.11.2013 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930