Главная Блоги Экономика Пиломатериалы от "D.A.G. group"

Пиломатериалы от "D.A.G. group"

Экономика

Пиломатериалы, а также изделия из древесины, предназначенные для строительства, производства и внутренней отделки, оптом и в розницу можно приобрести в российской торговой компании «D.A.G. group». Здесь представлены пиломатериалы от класса «Экстра» до самых экономичных продуктов. «D.A.G. group» специализируется в первую очередь на отборной древесине отечественных пород: ели, лиственницы, сосны, сибирского кедра, ольхи, дуба, бука и других. Российское сырье используется в производстве пиломатериалов, чтобы предложение было максимально доступным цене не в ущерб качеству.

Модельный ряд компании http://www.dag-group.ru/ может удовлетворить потребности и промышленных, и индивидуальных заказчиков. В каталоге представлены доска для пола, евровагонка в профилях «Классик», «Евро» и «Штиль», террасная доска из пород дерева, соответствующих нашему климату, паркетная доска различной сортности, современный блок-хаус, готовые комплекты лестниц. Заказчику не придётся специально искать профессиональные средства для защиты натурального дерева. Компания продаёт различные масла и воск, которые надёжно сохранят его декоративные свойства. Для помещений с повышенной влажностью, а также находящихся от открытых источников воды, предназначены дополнительные присадки.

«D.A.G. group» производит любые виды профессиональной обработки древесины: крашение, покрытие лаком, браширование. Работы выполняются по зарекомендовавшим себя технологиям на современном оборудовании. Лучшим свидетельством их качества является удовлетворённость заказчиков. Собственные производственные мощности позволяют «D.A.G. group» выполнять индивидуальные заказы по изготовлению изделий из древесины любой степени сложности. Так, например, изготовленный компанией клееный профилированный брус продаётся по умеренным ценам.

19.12.2013 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930