Главная Блоги Экономика Стальные двери "Гардиан"

Стальные двери "Гардиан"

Экономика

Приобрести отличные двери высокого качества вы сможете, просто посетив сайт компании «Двери Гардиан». Компания представляет продукцию, выпущенную на заводе «Гардиан», который является крупнейшим в Северо-Западном регионе производителем входных стальных дверей. Завод «Гардиан» по праву считается лучшим, так как оснащен оборудованием самых последних разработок и технологий.

Заглянув на сайт компании, вы сможете выбрать для себя именно такие входные двери, которые вам подходят. Завод выпускает двери различных видов, отличающихся уровнем устойчивости к взломам, а также стоимостью. Выбор дверей очень широкий, от образцов класса эконом до уникальных дверей, разработанных по индивидуальным проектам. Различаются двери также по своей форме и конструкции. Можно приобрести двустворчатые двери, двери с верхом в форме арки, с вставками из стеклопакета, с окошками или форточками и т.д. Размер двери также может быть различным.

Продукция завода «Гардиан» существенно отличается от продукции, производимой компаниями-конкурентами. В первую очередь, стальные двери «Гардиан» гораздо надежнее и прочнее, чем остальные. Достигается такое качество с помощью современного оборудования. При изготовлении дверей используются такие аппараты как гибочные станки, прокатный стан, конвейер для сборки. К тому же, здесь используется технология замкнутого цикла, а это значит, что дверь собирается полностью на территории завода, включая изготовление и установку замков, декоративных конструкций и др. На всю продукцию компании «Гардиан» предоставляется гарантийный срок. В случае обнаружения дефекта или поломки ремонт будет произведен также в стенах завода-изготовителя. Но таких случаев практически не случается, так как за качеством четко следит специальная система – ОТК.

11.10.2013 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930