Главная Блоги Экономика Стеллажное оборудование на любой "вкус"

Стеллажное оборудование на любой "вкус"

Экономика

Как удобно, когда в вашей мастерской или гараже есть стела, на котором вы можете размещать шины и диски. Специализированные шинные магазины при выборе стеллажей для шин учитывают большое количество параметров. Стеллажи должны быть удобными, колесо, помещенное на стеллаж должно без проблем на него помещаться независимо от его размера, кроме того при снятии колеса со стеллажа не должно возникать трудностей. Очень важно быстро достать колесо со стеллажа и продемонстрировать его покупателю. Покупатель должен четко видеть рисунок протектора колеса, которое расположено на стеллажной конструкции. Большое внимание уделяется прочности конструкции, так как шины в большом количестве имеют значимый вес, конструкция должна выдерживать данную нагрузку. Деформирование горизонтальных балок от веса шин говорит о низком качестве материала, из которого сделана конструкция. Небольшие конструкции устойчивее. Правильно спроектированные стеллажи позволяют хранить не только шины, но и диски.

О высоком качестве продукции свидетельствует сертификат. Лучше всего заказывать стеллажи без посредников, нужно выходить на производителя. Так вы сможете существенно сэкономить. Стеллажи для шин и дисков могут иметь различное предназначение, их можно использовать для хранения документации. В основном в архивах используют передвижные виды стеллажного оборудования. Использование стеллажей позволяет максимально задействовать площадь помещения. Передвижные архивные стеллажи можно переставить в любой момент времени.

Произвести любой тип стеллажного оборудования может компания «Архив-Проект». Она заявила о себе в 2006 году. Это надежный и деловой партнер. Компания оказывает услуги проектирования оборудования, предлагает варианты его размещения. Лишь после утверждения проекта заказчиком он отдается в производство. Специалисты http://m-arhiv.ru изготовят и установят оборудование. Последующее обслуживание компания также готова взять на себя. Инженеры компании являются высококвалифицированными специалистами. Основными принципами работы компании «Архив-Проект» являются: честность, стабильность, надежность, открытость. Заказ можно оформить в любое время. На территории РФ представлены дистрибьюторы. Специалист выйдет к вам сразу же после вашего обращения в компанию. Все вопросы можно обсудить на месте. Проект будет разработан с учетом ваших пожеланий. Передовые технологии, использующиеся в производстве, позволяют изготавливать оборудование любой сложности.

25.12.2013 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031