Триумф Парк

Экономика

Жилой эко-комплекс под названием «Триумф Парк» в Северной столице предлагает квартиры от застройщика. При строительстве домов эко-комплекса использовались инновационные технологии. Потому цены на жилье здесь приятно удивляют покупателей. Цель идет, прежде всего, о монолитно-кирпичном домостроении. Наружные стены строятся из кирпича, а несущие монолитные стены объединены монолитными железобетонными плитами, составляющими перекрытия. Высота между этими перекрытиями - 3,1 м, чистая высота потолков– 2,7 м. Финские лифты «Коне» улучшенной отделки ведут из жилой части дома в подземный паркинг. При строительстве домов и квартир в Санкт-Петербурге от застройщика применяются экологически чистые материалы, заверенные пожаробезопасными сертификатами и соответствующими гарантиями. Центральный диспетчерский пункт содержит центр управления всеми инженерными системами здания плюс здесь расположен центр контроля безопасности. При оснащении дома учитывались европейские нормы энергоэффективности. Экономия энерго- и теплопотребления достигает 20%, а водопотребления - около 40% благодаря тому, что продумывается система освещения всех общественных зон, существует контроль и предотвращаются утечки системы водоснабжения, для строительства фасадов и крыш применяются энергоэффективные конструктивные решения, используются материалы пониженной тепловодности.

Итог: все жильцы, которые поселяются в жилом комплексе «Триумф Парк», могут рассчитывать на более низкие, чем обычно, коммунальные платежи.

Подобно другим современным проектам Санкт-Петербурга, квартиры «Триумф Парка» имеют приточно-вытяжную вентиляцию, оснащенную естественным и механическим побуждением, потому количество воздуха и его качество поступает в соответствии с экологическими стандартами, принятыми в Европе. Приобрести жилье в эко-комплексе от застройщика выгодно и потому, что продажа ведется согласно 214 ФЗ , то есть, защищена юридически.

23.01.2014 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930