Главная Блоги Hi-Tech и интернет Аренда презентационного оборудования

Аренда презентационного оборудования

Hi-Tech и интернет

Любое серьезное рекламное мероприятие - презентация компании, организация выставочной экспозиции, семинара, или другого какого делового или развлекательного события - сегодня вряд ли обойдется без использования качественного и современного оборудования. Для этого совершенно нет необходимости тратить огромные средства на приобретение самого оборудования – достаточно лишь заключить арендный договор на использование необходимой техники во время намечающегося мероприятия. Благо сегодня есть немало фирм, могущих предоставить подобного рода услуги.

Но, как и в любом деле, так и в деле поиска необходимого презентационного оборудования, остановить свой выбор нужно на профессионалах. Компания «PlasmaOnLine» может по праву таковой считаться. на сегодняшний день она занимает одну из лидирующих позиций на рынке аренды презентационного оборудования. Компания существует уже более десяти лет (с 2001 г.), так что опыт и арсенал современной техники накоплен достаточно большой. Здесь можно взять в аренду все, что нужно для организации мероприятия любой сложности: бесшовные видеостены марки ORION, проекторы и плазменные панели Full HD размером в 17-80 дюймов, видеокамеры, компьютеры и акустические системы.

Сдаваемое в аренду оборудование проходит обязательное тестирование на предмет непредвиденного сбоя или поломки во время проводимого мероприятия. Как уже упоминалось, вся техника, имеющаяся в наличии, соответствует всем самым современным техническим веяниям и постоянно пополняется новыми экземплярами. При всем при этом, услуги аренды презентационного оборудования в компании «PlasmaOnLine» предоставляются по очень приемлемым ценам. Кроме того, заключая договор на долгосрочную аренду плазменных панелей, клиент получает дополнительные скидки, кое-что из оборудования – вообще бесплтно.

05.12.2013 Мария Зубкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930