Главная Блоги Hi-Tech и интернет Что входит в продвижение сайта

Что входит в продвижение сайта

Hi-Tech и интернет

Вам требуется рекламная кампания в Интернете, в рамках которой вы собираетесь разместить объявления о своих услугах? Вы планируете начать продвигать свой сайт по поисковым запросам в системах Google и Яндекс? Ничего особо сложного в этом нет, и все обязательно получится, если вы обратитесь за помощью к специалистам.

В спектр необходимого комплекса работ по раскрутке любого сайта входит не только определение его семантического ядра (для тех, кто не знает – такое ядро означает ключевые фразы и отдельные слова). Сюда также входит оптимизация написанных для сайта текстов, кодировка страниц и их структура (то есть, оптимизация по поиску), аудит сайта по поисковикам, растущий объем постоянных ссылок, регулярный мониторинг в поисковиках запрашиваемости сайта, размещение созданного контента на других сайтах с той же тематикой, а кроме того, техническая поддержка проекта и его результатов в течение всего срока соглашения. Работу по раскрутке сайта сопровождает персональный специалист.

Компания предлагает заключить договор на продвижение вашего сайта на разные сроки действия. Недавно созданный сайт потребует времени раскрутку от полугода до года. Среднечастотные запросы при раскрутке сайта потребуют 3-4 месяца, и 4-6 месяцев требуется при такой же работе по высокочастотным запросам.

Начиная с 1997 года, компания «ИнфоДизайн» уверенно идет к совершенствованию и признанию своего авторитета клиентами. Она успела много достичь, поэтому заказчики сегодня знают эту компанию как надежного делового партнера и профессионала, использующего исключительно самые современные маркетинговые технологии для продвижения сайтов. На сегодняшний день сотрудники «ИнфоДизайн» реализовали уже сотни проектов, сделав каждый из них успешным и приносящим прибыль. Поэтому, если вам нужна помощь настоящих профессионалов, рекомендуем обратиться в компании "ИнфоДизайн", использовав официальный сайт www.infodesign.ru/seo/.

05.11.2013 Мария Зубкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031