Главная Блоги Hi-Tech и интернет Epson Stylus t30 - лучший помощник в печати документов

Epson Stylus t30 - лучший помощник в печати документов

Hi-Tech и интернет

Epson Stylus t30 идеально справляется с печатью фотографий и документов, его ресурсов хватит для использования дома или в небольшом офисе. Устройство имеет несколько технических особенностей, благодаря которым обеспечивается значительная экономия краски. В частности, принтер оборудован системой непрерывной подачи чернил, что автоматически разрешает проблему приобретения емкостей для чернил. Стоит отметить, что в стандартную комплектацию не входят так называемые «расходники», так как устройство уже оборудовано СНПЧ, заправленной чернилами каждого цвета. Естественно, что, приобретая Epson Stylus t30 с предустановленной СНПЧ, можно избежать трат времени на поиск нужной модели СНПЧ. Уже много кто купил такой принтер и остался доволен. Примечательно, что данная экономия никоим образом не отразится на качестве печати.

Epson Stylus t30 является также и хорошим решением для предпринимательской деятельности, предполагающей регулярную печать большого количества документов. Печать на этом принтере по качеству сопоставима с печатью на лазерных моделях, однако, благодаря технологии печати с использованием сразу двух картриджей, скорость работы Epson Stylus t30 значительно выше, чем у лазерных аналогов. Для сравнения стоит привести следующие цифры: монохромный лазерный принтер печатает примерно 20 страниц за минуту, а Epson Stylus t30 в черновом режиме «выдаёт» 38 страниц за минуту, а режиме стандартного качества - 25 станиц в минуту. При этом модель обеспечивает великолепное качество печати, которое по яркости цвета и оттенков, плавности переходов и четкости текста не будет уступать лазерной печати.

Компания Epson запатентовала технологию пьезоэлектрической печати, согласно которой производимые принтеры оснащаются печатающей головкой. Таким образом, печатающая головка становится частью принтера, а не расходным материалом. Естественно, благодаря этому решению потребители избавляются от потребности дополнительно покупать головку.

22.07.2013 Мария Зубкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930