Главная Блоги Hi-Tech и интернет Накрутка в YouTube лайков: "белый" метод

Накрутка в YouTube лайков: "белый" метод

Hi-Tech и интернет

В росте числа лайков, безусловно, заинтересован каждый владелец канала на Ютубе. Однако услуга искусственной накрутки многих смущает. Они полагают, что это нечестно, опасно и вообще бьет по самолюбию. Для таких блогеров сервис MRPOPULAR разработал несколько советов относительно того, как увеличить просмотры естественным способом: накрутка просмотров ютуб.

Проще всего – снять ролик, который мгновенно станет вирусным. Но для этого вам потребуется разместить какой-то поистине уникальный контент – например, знакомство в ближайшем баре ваших соседей с настоящими инопланетянами. Главное – чтобы сюжет был не срежиссированным, а документальным.

Если же такого удобного случая прославиться вы не находите, попробуйте вызвать у зрителей максимально сильные чувства – это также срабатывает. И здесь хорошим вариантом будет не привычная «игра с котиком», в что-то более серьезное и глубокое – обращение с бездомными животными, сострадание к одиноким старикам и прочее.

Важным моментом является высокое качество вашего видео. Не секрет, что даже удачный контент многое теряет в глазах зрителя, если он плохо смонтирован или сопровождается отвратительным звукорядом. Стало быть, необходимы инновационные видеоредакторы, современная техника. Это немалые затраты, но ведь ваше желание накрутить просмотры того стоит.

Стоит упомянуть и о таком факторе, как реклама. Даже если ваш ролик способен потрясти весь видеомир, тот сначала должен о нем узнать. В этом смысле можно воспользоваться соцсетями, разослав ссылку на видео. Но успех обеспечен лишь в случае, если вы сами активны, а ваши аккаунты уже популярны. 

21.01.2021 Мария Зубкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930