Главная Блоги Hi-Tech и интернет Предоставление места в дата-центрах

Предоставление места в дата-центрах

Hi-Tech и интернет

 Если у вас имеется в собственности личное коммутационное или серверное оборудование, и вы хотите обязательно разместить его на удаленной платформе, вам обязательно следует обратиться в эту компанию. Следует понимать, что компания готова предоставить хостинг серверов и определенное место в личных дата-центрах. Размер может варьироваться всего от двух-трех юнитов и доходить до полных строк. Если вам это потребуется, компания готова осуществить установку специального выделенного виртуального канала, который будет соединять оборудование из дата-центра в офис компании заказчика.

Помимо этого, в комплекс предоставляемых услуг входит установка оборудования, за которую не нужно дополнительно платить.

Цена на предоставляемый услуги следующая: стоимость использования одного юнита составляет тысячу восемьсот пятьдесят рублей за один месяц.

Перед тем как выбрать наиболее подходящий вам вариант сотрудничества, обратите внимание на следующее условие: если ваше изначальное «железо» оборудовано сразу двумя источниками питания (обычно это бывают главный и резервный), за это придется дополнительно переплачивать. Такое условия справедливо и в том случае, если ваше оборудование потребляет больше энергии, чем это принято по стандарту. За подробными объяснениями по этой теме вы можете обратиться к сотрудникам компании, которые проконсультируют вас по возникающим текущим вопросам. Чтобы избежать лишних проблем и не переплачивать, просто не используйте слишком мощные источники питания, которые по потенциалу значительно превосходят вашу нужду в энергии.

Кроме вышеупомянутой услуги, компания может предоставить вам и ряд других:

1. Дистанционное регулирование питания.

2. Мощная защита от DDOs-атак.

3. Предоставление сотрудников, которые сами будут администрировать ваш сервер.

28.10.2013 Мария Зубкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930