Главная Блоги Hi-Tech и интернет Самые свежие игры для Android

Самые свежие игры для Android

Hi-Tech и интернет

Сегодня большинство людей переходят с обычных мобильных телефонов на айфрны и смартфоны, где установлена операционная система Android. Многие также пользуются планшетами, которые также работают на этой системе. Поэтому в свободное время люди часто с увлечением играют с компьютерные игры, адаптированные под Android. Именно таким людям сайт предлагает воспользоваться бесплатной услугой скачивания новых игр.

В такие игры можно поиграть в свободную минутку или посвятить им целый вечер, играя в одиночку или целой компанией. Чтобы пользователю было удобнее ориентироваться, какая же игра его больше привлекает, все игры на сайте распределены по жанрам. Скачивать их очень просто, а поиск не займет у вас много времени. Вы сможете вволю развлекаться, занимаясь новыми, бесплатно скачанными с сайта играми.

На сайте также можно увидеть, какие андроид игры на сегодняшний день являются самыми популярными. Лидирующую строчку рейтинга занимает «Cut The Rope». Вам придется постоянно избавлять от голода некоего Амняма, который обожает конфеты. Чтобы этого достичь, вам придется пердпринимать самые различные действия вплоть до лопания пузырей. В игре много уровней и интересных поворотов, благодаря которым игра и приобрела огромную популярность среди пользователей.

На втором по популярности месте – игра «Trial Extreme 2», которая прежде всего будет интересна любителям скоростей. Ну а игру «Worms» многие и так хорошо себе представляют. Это игры жанра стратегия, где вы боретесь не на жизнь а насмерть против червяков. Оружие может быть совершенно различным, лишь бы было весело и необычно. «Worms» можно устанавливать на устройства, которые работают на системе Android версии 1,6 и на тех версиях, которые появились позднее. Сама игра весит всего 1,4 Мб, но к ней требуются дополнительные установки.

23.01.2014 Мария Зубкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930