Главная Блоги Hi-Tech и интернет SMS-рассылки от компании eSputnik: эффективный инструмент для бизнеса

SMS-рассылки от компании eSputnik: эффективный инструмент для бизнеса

Hi-Tech и интернет

SMS-рассылка считается одним из самых доступных и быстрых способов, позволяющих донести необходимую информацию до сотрудников, клиентов, покупателей. Почти 90% людей, получивших входящее SMS, читают его сразу при получении. SMS-рассылку особенно эффективно использовать для того, чтобы напоминать клиентам о различных акциях и скидках, поздравлять их с праздниками и сопровождать их заказ или покупку.

Компания eSputnik готова осуществить SMS-рассылку на номера любых операторов мобильной связи Украины, России и других стран. Благодаря высокой скорости и проценту доставки адресаты будут быстро проинформированы. Компания eSputnik заботится о клиентах своих заказчиков, и не осуществляет рассылку в позднее время — с 21:00 до 8:00. Впрочем, при наличии необходимости данные параметры поддаются корректировке в индивидуальном порядке. Детальный отчёт о рассылках позволит провести анализ качества рассылки и проверить актуальность базы.

Тарификация SMS-рассылок для бизнеса производится по количеству частей, из которых состоит отсылаемое сообщение. Одна часть SMS-сообщения состоит из 70 кириллических или 160 латинских символов. Если лимит превышается, тариф рассчитывается как за два и более сообщения. В редакторе сообщений отображается количество набираемых символов и показывается количество частей SMS.

Некоторые решают сэкономить, используя транслитерацию. Однако такой текст трудно читать. Если клиент всё же решает написать текст латиницей, то ему нужно помнить о том, что в этом случае каждый символ должен быть не скопирован, а пропечатан. Иначе, если даже один кириллический символ случайно окажется в таком тексте, система может воспринять весь текст целиком как набранный кириллицей, и стоимость SMS может возрасти. Разумно всегда производить тестовую рассылку. Текст нужно внимательно прочитать на экране телефона и проверить количество SMS-частей.

09.07.2013 Мария Зубкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930