Главная Блоги Hi-Tech и интернет "Videoglobal" к вашим услугам

"Videoglobal" к вашим услугам

Hi-Tech и интернет

Ищете достойный спектр услуг фото- и видеопроизводства? «Videoglobal» к вашим услугам.

Если Вы нуждаетесь в изготовлении рекламных роликов или презентационных и корпоративных фильмов, или Вам необходимы другие фото и видеоуслуги, специалисты студии «Videoglobal» всегда рады помочь Вам. Сотрудники компании «Videoglobal» - это высококлассные специалисты, такие как режиссёры, видеооператоры, журналисты, фотографы, 3D дизайнеры, композиторы, менеджеры, обладающие прекраснейшим художественным вкусом, а так же замечательным мастерством выполнения поставленных задач. И все они готовы предоставить своим клиентам самый разнообразный спектр услуг фото и видеопроизводства. Компания «Videoglobal» является лидером на рынке предоставления фото и видео услуг.

Компания была основана в 2004 году, практически в это же время в России значительно вырос спрос на профессиональные видео и фото услуги. Начиная с дня основания компании и до сегодняшнего дня, «Videoglobal» накопила огромнейший опыт в сфере предоставления медийных услуг. В ходе существования и развития компания «Videoglobal» вышла на рынок России как компания, которая предоставляет широчайший спектр фото и видео услуг. Компания обладает большим количеством высококачественного оборудования и командой настоящих профессионалов в области фото и виде услуг, способных удовлетворить все запросы клиентов.

Студия осуществляет различные виды фотосъемок и видеосъёмок, в их число входят студийная или выездная, так же проводится фото и видеосъёмка корпоративов и других праздничных мероприятий. Студия предоставляет услуги создания корпоративных и рекламных роликов. Так же «Videoglobal» может помочь Вам в создании портрета руководителя, групповых портретов сотрудников либо делового портрета отдельно каждого сотрудника. Специалисты компании «Videoglobal» подберут для Вас наиболее подходящую жанровую сцену. Часто такие сцены могут быть отсняты во время переговоров, совещаний или презентаций. Если Вы хотите создать фирменный календарь или же выпустить каталог своей компании, а может быть издать собственную статью или книгу от имени компании или непосредственного автора, компания «Videoglobal» с удовольствием предоставит Вам профессиональную художественную съёмку на выезде.

19.11.2013 Мария Зубкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930