Главная Блоги Hi-Tech и интернет Внешние аккумуляторы для мобильных устройств

Внешние аккумуляторы для мобильных устройств

Hi-Tech и интернет

аждому владельцу мобильного устройства приходилось сталкиваться с ситуацией, когда заряд неожиданно оказывался на нуле в самый неподходящий момент, а подсоединить зарядное устройство было некуда. Проблема это особенно остро стоит перед обладателями смартфонов, поскольку собственного аккумулятора у этого типа коммуникаторов хватает в среднем только на сутки.

Чтобы избежать подобных неприятностей в будущем, активным пользователям можно посоветовать приобрести универсальный внешний аккумулятор. Достоинство такой мобильной батареи заключается в том, что она решит проблему своевременной зарядки не только телефона, но и большинства портативных устройств: фотоаппарата, плеера или даже планшета. Перечень преимуществ внешних аккумуляторов этим не исчерпывается. Для подзарядки не потребуется наличия поблизости источника электроэнергии, а период действия зарядки увеличится. Внешний аккумулятор универсален: он подойдёт и для девайсов Nokia, и для PSP, не создавая проблем, поскольку в комплекте найдётся нужный переходник. Он не обременит пользователя своей массой и габаритами, так что его можно постоянно носить вместе с телефоном.

Приобрести внешние аккумуляторы можно у компании ООО «Пенко Техника», которая реализует продукцию только известных производителей с надёжной репутацией. Все представленные в её ассортименте товары практичны, безопасны и отличаются безупречным качеством сборки. Вниманию покупателей предлагаются разные варианты внешних аккумуляторов: VIP-модели, спортивные и клубные модификации. «Пенко Техника» с 2009 года стала официальным российским представительством известной во всём мире компании Asia-Europe Union Success Trading Limited, которая уже семь лет ассоциируется с торговой маркой Smartbird.

16.01.2014 Мария Зубкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031