Главная Блоги Культура и общество Что ждет Близнецов в 2013 году

Что ждет Близнецов в 2013 году

Культура и общество

Наступление 2013 года для людей, рожденных под знаком Близнецов – это время пересмотра ценностей и переход на какой-то новый, еще неизведанный для них уровень. Если обычно Близнецы достаточно эмоциональны и порывисты, то теперь их начинает тянут в сторону уравновешенности и даже осторожности. Именно эта перемена окажется странной для тех, кто в жизни окружает самих Близнецов – не понимая сути происходящего, их будут пытаться вывести на откровенность. Также гороскоп близнецы на завтра вы можете узнать на сайте.

2013 год – это год Черной Змеи, а она несет Близнецам какую-то чрезвычайно важную информацию. Не удивляйтесь, если в этом году вы окажетесь в центре какого-нибудь скандала или резонансного события. Общее внимание будет неизменно приковано именно к вам. Сами же Близнецы вдруг захотят что-то радикально поменять в своей жизни, найти новые точки соприкосновения с действительностью и изменить приоритеты.

Для Близнецов-мужчин грядущий год окажется годом, когда требуется подводить какие-то итоги. Близнец-мужчина начинает понимать, что в жизни не все получается так, как он того желает, и постепенно приходит осознание того, что пора платить по счетам. Ответственность за свои поступки Близнец будет нести сам, но только после того, как поймет, что привело к такому решению. При этом, он постарается сделать все для того, чтобы изменить обстоятельства в свою пользу.

Женщины-Близнецы будут купаться в море радости и удовольствий. Если вы долго ждали удачу, то сейчас вы, наконец, схватите ее за хвост. В конце концов, ваши труды требуют вознаграждения и вы заслужили эту радость. Однако нужно помнить и о том, что от Близнецов во многом ждут сострадания и помощи – а значит, отказывать в этом нельзя. Черная Змея, будучи благосклонна к Близнецам, ждет, что они будут помнить о скромности – эта черта во многом поможет Близнецам в 2013 году.

04.10.2013 Миша Тютюнников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930