Главная Блоги Культура и общество Дизайн от агентства nOne

Дизайн от агентства nOne

Культура и общество

nOne является креативным агентством полного цикла. Ее деятельность связана с дизайном и маркетингом, а работы компании полностью соответствуют духу времени. Креативный бутик nOne http://none.ru/ создает идеальные проекты, среди которых – к примеру, качественные и современные иллюстрации, разработка фирменного стиля компании и другие услуги. Каждый дизайнер является художником. Он просто обязан уметь рисовать.

Возникает вопрос: зачем нужны иллюстрации, если человек не является писателем? В первую очередь, для создания качественных отчетов. Как правило, легче всего зритель воспринимает информацию визуально. Потому графические иллюстрации будут очень к месту на любой презентации. Иллюстрировать нужно объемные информационные массивы, содержащие большое количество данных. Инфографика помогает сделать текстовый материал запоминающимся. Для подготовки такого материала используется интеллектуальный дизайн, предполагающий аккуратность и точность при выполнении, а также полное сохранение контекста.

Для создания дизайнерских иллюстраций нужно хорошо понимать содержание текста и точно интерпретировать образ. Очень важно правильно соотносить текст с изображением, тогда массив информации воспринимается легко и четко. Иллюстрации также следует делать понятными и структурированными. Для их привлекательности не рекомендуется делать их излишне яркими или блеклыми. Гамма всего нескольких цветов делает иллюстрацию красивой и надолго запоминающейся.

Компания nOne строго следует контексту и отражает его суть. Иллюстрации получаются эстетичными и красивыми. Интеллектуальное иллюстрирование преследует идею передачи текстовой информации образами. Маркетинговый отчет, оформленный красивыми иллюстрациями, будет воспринят коллегами или партнерами легко и правильно. Иллюстрации могут при этом сопровождать и любые статистические данные, и проведенное исследование, и презентацию.

30.11.2013 Миша Тютюнников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930