Где провести банкет

Культура и общество

Нередки ситуации, когда нам хочется отпраздновать какой-либо повод. Будь то юбилей, свадьба или просто окончание интересной и важной конференции – в любом случае, все приглашенные рассчитывают на банкет. И здесь всегда можно обратиться к услугам компании «БанкетЪ». Если вы ищете рестораны для проведения свадеб, с большими банкетными залами, то компания «БанкетЪ» в этом деле профи.

Этот банкетный зал Москвы находится неподалеку от перекрестка улицы Свободы и Волоколамского шоссе. Завсегдатаям вечеринок он известен как очень сильный и эффектный ресторан с залом, рассчитанным на 100 человек – а кроме него, есть еще несколько залов. Таким образом, в этом банкетном зале можно отпраздновать любой праздник, причем ни один гость не почувствует себя стесненным.

Все три ресторанных зала великолепно выглядят, поскольку интерьер в каждом из них тщательно продуман. Здесь найдется Wi-Fi, аппаратура для проецирования видео и аудиозаписей, все предусмотрено для того, чтобы вы смогли как следует отдохнуть и повеселиться в компании близких людей и коллег, а также просто провести деловую встречу в зоне VIP. Все клиенты ресторана неизменно отмечают высокий уровень обслуживания и комфорт, которым здесь окружается каждый посетитель. Именно поэтому «БанкетЪ» стараются всегда арендовать для проведения каких-либо праздников и торжественных случаев.

Общая площадь, которую занимают залы ресторанного комплекса, составляет свыше 900 кв.метров. «БанкетЪ» состоит из Малого каминного (50 мест), Зеркального (100 мест) и Большого (270 мест) залов. При этом Большой зал оснащен сценой и VIP-зоной.

Гостям ресторана предложат блюда преимущественно европейской и отечественной кухонь. Если требуется провести детский праздник, вы также можете арендовать один из залов «БанкетЪ», а сотрудники ресторана составят детское меню, которое обязательно понравится маленьким гостям.

10.10.2013 Миша Тютюнников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930