Главная Блоги Культура и общество Красивые волосы - это просто!

Красивые волосы - это просто!

Культура и общество

Многих мужчин в женщине привлекает именно красота волос, еще с древних времен люди считали, что именно в волосах женщины заключается ее сила и космическая связь со всей Вселенной. Поэтому и уход за волосами должен быть особенным.

Салон-парикмахерская в центре Москвы «Восьмое желание» рад предложить своим клиентам высокопрофессиональный уход в области парикмахерских услуг. Топ—мастера и стилисты салона помогут подобрать прическу (стрижку), которая подчеркнет именно Вашу индивидуальность, а при помощи современных технологий и средств косметической линии GOLDWELL цвет Ваших волос приобретет именно тот оттенок, который соответствует Вашему цвету глаз и оттенку кожи. Всем известно, что после осветления можно наблюдать неестественные оттенки на корнях и резкие контрасты между мелированными и натуральными прядями. Продукция New Blonde, используемая в салоне, позволяет осветлять темные волосы на 1 – 1½ уровня, и обеспечивает плавный переход цвета по всей длине.

Салон красоты гарантирует высококлассный сервис и индивидуальное отношение к каждому клиенту. Например, обладательницы светлых волос станут еще привлекательнее при помощи перламутрового мелирования, а те, кто с детства боролся с упрямыми и излишне волнистыми волосами, могут после посещения салона смело похвастаться ровными и гладкими прядями (перманентное выпрямление).

К Вашим услугам топ-мастера с опытом работы в области парикмахерских услуг свыше десяти лет, прошедших подготовку в специализированных центрах и регулярно повышающих свою квалификацию на семинарах и мастер-классах. Среди мастеров много лауреатов конкурсов Trend Zoom, Russian Hairdressing Award, HCF Trophy. Если Вы решили посетить салон красоты «Восьмое желание», то он находится практически в центре Москвы, около Пушкинской, Тверской, Профсоюзной и на Новых Черемушках. После посещения салона-парикмахерская «Восьмое желание» вы будете выглядеть молодо, стильно и привлекательно, а Ваши волосы будет не просто красивыми, но и здоровыми.

22.11.2013 Миша Тютюнников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930