Главная Блоги Культура и общество Металлический забор - это стильно

Металлический забор - это стильно

Культура и общество

Профильные металлические трубы с сечением 15х15 мм применяются для изготовления забора SZR-1. работы проводятся с помощью шаблонной сварки.

Трубы из металла используются здесь в качестве опор для самой конструкции забора, причем, спросом пользуются как круглые трубы, так и трубы с прямоугольным или квадратным сечением. Такие заборы SZR-1 часто используются для ограждения промышленных комплексов, сельскохозяйственных территорий и частных владений.

В столице и Подмосковье заказать сварные заборы из нескольких секций можно в компании ZABORIVOROTA. Профессиональные монтажники установят такие ограждения, используя самые современные знания и оборудование.

Компания занимается поставками и монтажом:

– ковано-сварных заборов;

– металлических заборов, состоящих из пластин;

– решетчатых сварных заборов;

– кованых заборов.

Кованые заборы ставятся не только для того, чтобы оградить территорию от вторжений, но и чтобы продемонстрировать достаток и наличие вкуса у владельцев участка. Сегодня художественная ковка как никогда популярна, поскольку она относится к видам и жанрам декоративно-прикладного искусства.

Такие кованые заборы великолепно смотрятся и могут отлично гармонировать с дизайном всего участка. Они отличаются своей уникальностью, поскольку мастера, изготавливающие их, вкладывают в ковку все свое умение. Даже если два забора будут создаваться по одному и тому же эскизу, они все равно будут не похожи один на другой. Эксклюзивность и оригинальность исполнения делают кованые заборы одним из самых широко востребованных сегодня видов ограждения. Такие металлические заборы создаются с помощью арматуры с сечением 10-20 мм, а также полос металла. Изготовленные секции собираются и свариваются уже непосредственно на месте – здесь задействуются либо крепежные детали, либо опорные столбы.

03.09.2013 Миша Тютюнников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031