Главная Блоги Культура и общество На что способна конфетти-пушка

На что способна конфетти-пушка

Культура и общество

Каждый из нас любит сюрпризы. А уж если речь идет о сюрпризах во время веселой вечеринки, то удовольствие обеспечено всем присутствующим. Особенным успехом на дискотеках и вечеринках пользуются салюты из конфетти, бумажные снегопады или дожди из розовых лепестков. Это невероятно красиво и романтично. Не каждый знает, каким образом получается такое чудо. Однако специалистам, занимающимся подготовкой праздников, хорошо известно, что такие вещи невозможны без конфетти-машины. Принцип работы такой машины несложен – она работает на своеобразном выхлопе. В подобную пушку можно без труда погрузить заряд какого-нибудь легкого и рассыпчатого декоративного материала. Ваши труды будут оценены по достоинству!

Конфетти-машина без труда может быть установлена как в помещении, так и на открытом воздухе. Она обладает небольшими габаритами, поэтому ее можно легко перенести туда, куда требуется. Единственное условие для работы аппарата – наличие доступа к электросетям, поскольку машина работает от розетки. Сегодня к пиротехнике многие относятся с подозрением, и это подозрение обоснованно. Ведь запускать какие-либо петарды, тем более в помещении, небезопасно. А вот конфетти-машина может устроить в праздничном зале настоящий салют из серпантина – и это окажется восхитительно и необычно, ничуть не хуже традиционного фейерверка на улице. К тому же, пушка оснащена сразу несколькими стволами, поэтому ваш заряд может получиться куда более эффектным, а зрелище – красочным.

Конечно, обращение с конфетти-машиной требует своеобразных навыков. Если вы решили приобрести такую технику для постоянного использования (что понятно в случае, если ваша компания занимается организацией праздников), то вам придется обучиться ею пользоваться. В противном случае лучше арендовать технику, которую установит и приведет в действие специалист.

19.11.2013 Миша Тютюнников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930