Главная Блоги Культура и общество Новый Год - с чудесной елкой!

Новый Год - с чудесной елкой!

Культура и общество

Компания ELIRU занимается производством искусственных елочек свыше 12 лет, на сегодняшний день в модельной линейке продукции насчитывается не менее 150 различных моделей. Любая модель изделия от этой компании создается с учетом разных размеров – таким образом, елки от ELIRU могут быть от 45 см до нескольких метров. В качестве материала для хвои используется лесковая нить либо нарезка PVC, нередко применяется и пластик на основе резины.

Все искусственные елочки, созданные руками специалистов компании ELIRU, выглядят великолепно. Вы можете выбрать любую модель, которая вам больше нравится – здесь все зависит от ваших вкусов. Кому-то нравятся елки с длинной и пушистой хвоей, с широкими ветками и естественным зеленым цветом. Кто-то предпочитает авангардные елки других расцветок и с минимальным количеством хвоинок. Все, что требуется для проведения замечательного праздника под елкой, покупатели могут найти среди ассортимента продукции компании. При желании можно приобрести даже модели елочек, оснащенные встроенными электрогирляндами. А если вам необходима елка необычной формы, то вы имеете возможность купить половинную елочку, которую можно установить прямо у стены, либо четвертную, которую еще называют угловой. Такие елки, не занимая много места в квартире, визуально создают ощущение целого дерева и великолепно выглядят в любом интерьере.

Любая модель от компании ELIRU отличается, прежде всего, качеством. Они довольно устойчивы благодаря правильно рассчитанной конструкции, поэтому, даже если вы слегка увлечетесь их украшением, то ветви таких елочек не прогнутся. Немаловажно и то, что ели искусственные оптом от этого производителя совершенно безопасны, так как качественный материал не подвержен возгоранию, экологичен и не будет мяться, когда елка находится в разобранном состоянии.

07.10.2013 Миша Тютюнников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031