Главная Блоги Культура и общество Пресс-релиз компании "Современная мама"

Пресс-релиз компании "Современная мама"

Культура и общество

В две тысячи двенадцатом году, появилась новая компания – «Современная мама». Ее коллектив – это молодые современные девушки, которые стремятся улучшить жизнь будущих мам.

Основные идеи компании заключаются в следующем:

1. Любая девушка, находящаяся в положении, должна осознано подходить к процессу беременности и последующему воспитанию детей. Нужно стремиться проводить эти процессы в максимально естественных условиях, но при этом не отказываться от современных достижений медицины, которые пойдут на пользу и организму женщины и малышу.

2. Сам процесс вынашивания ребенка и последующее воспитания своего чада должен быть максимально активным, приносить радость, протекать без напряжения и в безудержном веселье.

3. Улучшения качества и функциональности жизни во время беременности, вскармливания младенца и последующего воспитания ребенка при помощи инновационных товаров из области материнства и развития детей. К таким приспособлениям относится слинг для новрожденных, который оказывает огромную помощь молодой маме.

Для того, чтобы эти принципы шли в массы, руководство компании создало интернет магазин и сеть из розничных магазинов. И в электронном и в «живом» варианте посетившая магазин женщина получит максимально подробную консультацию, менеджеры по продажам подберут решения под ее личные проблемы в процессе материнства и дадут советы по улучшению качества жизни в новой для нее роли.

29.10.2013 Миша Тютюнников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930