Главная Блоги Культура и общество Проектируем территорию с VERTO

Проектируем территорию с VERTO

Культура и общество

Проектно-строительная компания VERTO предлагает своим клиентам разные виды работ. Ее сотрудники создают эскизные проекты, занимаются ландшафтным проектированием территорий, ландшафтным дизайном. Отдельным направлением работы компании стоит водное проектирование и строительство водных объектов.

VERTO благоустраивает общественные территории, коттеджные поселки. В числе ее услуг - посадка кустарников и цветников, прокладка коммуникаций, мощение и устройство дорожек и тропинок на вверенной территории, устройство подпорных стен, проведение облицовочных работ и даже монтаж осветительных элементов

VERTO самостоятельно поставляет для работы материалы, в том числе, импортного производства. Ее специалисты работают по собственным проектам и по проектам, которые разрабатывались в других студиях. Компания http://www.verto.ru/ обеспечивает уход за насаждениями и проводит обслуживание объекта благоустройства и после окончания строительства. В перечень этих услуг входит комплексное обслуживание участка и отдельно водных объектов, лечение деревьев, их кронирование, уход за высаженными растениями.

Специалисты компании VERTO готовы консультировать клиентов относительно самостоятельного выполнения некоторых видов работ по благоустройству. Например, сделать сад в контейнерах в домашних условиях нетрудно. Но предварительно следует продумать и спланировать цвет, размер, время распускания растений. Сосуды следует выбирать соответствующие. Самый простой вариант - горшок с одним из сезонных видов.

Рассаду можно вырастить самому или купить готовой. Главное – чтобы растения были здоровыми. Ландыши или незабудки можно пересаживать цветущими, маки высевают прямо в контейнере, пролески – еще до образования бутонов. Очень красиво, когда цветы в контейнерах растут каскадом, как петунии, герани или бегонии. Если контейнеры наземные, в них могут вырасти даже миниатюрные деревья и красиво подстриженные кустарники.

26.09.2013 Миша Тютюнников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930