Главная Блоги Культура и общество Работа BTL – в Москве на портале

Работа BTL – в Москве на портале

Культура и общество

Многие люди сегодня ищут подработку в Москве, которой можно было бы заниматься в свободное время. Одной из наиболее востребованных в этом отношении отраслей является сегодня сфера BTL. Зайдя на сайт, вы сможете найти интересные вакансии. Многие из них предназначены для таких категорий, как молодые мамы, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком, студенты, школьники и так далее. Если у вас нет внушительного профессионального опыта или должной квалификации, вы сможете зарабатывать деньги с помощью портала. Нельзя сказать, что такая подработка станет основным источником дохода, но уж в любом случае поможет вам увеличить домашний бюджет.

Чтобы пользоваться услугами сайта https://prommu.com/vacancy, вам потребуется пройти здесь регистрацию. После этого вы сразу получаете доступ в базе вакансий – причем не от посредников, а от работодателей напрямую. Подрабатывая в сфере услуг BTL, вы сможете получать деньги каждый день.

BTL – это целая отрасль, которая наиболее актуальна на текущий момент. Дело в том, что соискатели получают ряд преимуществ. В том числе, это: 

  • стабильный заработок (всего за час можно получать не менее 500 рублей);
  • свободный график (вы самостоятельно выбираете, когда сможете работать);
  • простое трудоустройство (от вас не потребуется наличие опыта или диплома).

Трудиться в BTL может каждый, кто обладает коммуникабельностью и активностью. Эта сфера окажется необычайно интересной для поклонников чего-то нового и просто любознательных и пытливых людей, которые, к тому же, стремятся зарабатывать деньги.

Пользователи интересуются вопросом, какие вакансии присутствуют на портале, что предлагают соискателям работодатели в Москве. В частности, сегодня востребованы: 

  • тайный покупатель – человек, собирающий информацию о магазинах, ресторанах и так далее, выступая в роли обычного клиента;
  • промоутер – тот, кто привлекает клиентов в компанию, сообщает об акциях, раздает буклеты и листовки;
  • супервайзер – сотрудник, осуществляющий контроль за промоутерами;
  • мерчендайзер – человек, своими действиями повышающий спрос на предлагаемый товар;
  • хостес – сотрудник, заботящийся о комфорте людей, пришедших в заведение, на мероприятие.

Чтобы найти работу, вам можно изучить базу данных сайта и самостоятельно отобрать интересные вакансии. Второй вариант – разместить свое резюме, заполнив несложную анкету. На основании этих сведений работодатели обязательно выйдут на вас со своими предложениями. 

30.11.2018 Миша Тютюнников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930