Главная Блоги Культура и общество Сценарий прикольного поздравления с 8 марта

Сценарий прикольного поздравления с 8 марта

Культура и общество

Чтобы провести хорошо и весело праздник - необходимо заранее подобрать прикольные поздравления с 8 марта для весёлой компании, который порадует не только женщин, но и всех присутствующих. Удачно составленный сценарий торжества - это залог хорошего настроения, веселья, улыбок, и море позитивных эмоций. Например можно организовать конкурсы, игры, пусть праздник подарит незабываемые впечатления, станет запоминающимся и ярким. Особенно это касается детских праздников, к которым нужно готовиться более тщательно и ответственно.

8 марта считается днём любви, весны, тёплого цветения. Пора, когда для женщин наступает самый прекрасный праздник в году.В этот день высказывают своё уважение и знаки внимания к близким женщинам.

Ленточки для бантиков
Для проведения конкурса необходимы ленточки для бантиков. В основе конкурса стоит задача - завязать как можно больше бантиков за одну минуту. Победительницей станет, та девочка,которая сможет завязать больше бантиков. Конкурс будет направлен на смекалку и эрудицию.

Я хозяюшка
С помощью этой игры можно узнать, кто из девочек помогает маме. Приготовим бумагу и напишем: я убираю в доме, какую роботу я выполняю ? Если я готовлю кушать, что я делаю ? Я стану швеёй, что для этого нужно. Каждая девочка берёт карточку и перечисляет, что она должна сделать. За каждый правильный ответ, она получит баллы. Набравшая большее количество баллов и станет победительницей.

Золушка
Каждой девочке дать определённое количество круп. Каждую нужно будет посортировать по виду. Цель игры сказать,что именно за крупа. И сколько понадобиться времени на сортировку.

Я знаю маму
Хороший сценарий на 8 марта понравиться и детям и их мамам. Можно изобразить, что больше любит мама, чем занимается в свободное время, чем увлекается, кем работает. Если смысл переданный ребёнком будет понятен, то он станет победителем.

Я джентльмен
В эту игру мы задействуем мальчиков. Их мы разделим на две группы. Из зала попросим выйти девочку, которая займёт место в центре. Мальчики по очереди, будут высказывать свои комплименты. Победителем, будет тот, который использует большее количество ласковых слов.

Юный художник
В эту игру мы попросим принять участие маленьких деток. Заранее они нарисуют портреты мам. Во время праздника картинки роздадут мамам - они должны будут угадать себя на рисунках, выполненными их детьми. Победит в этом конкурсе конечно же дружба. Чтобы сценарий на 8 марта был более красочным, предложенные игры и задания стоит дополнить красивыми поздравлениями в прозе и стихах.

По материалам сайта http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/8-marta/

05.02.2015 Миша Тютюнников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930