Типография "А-Цифра"

Культура и общество

Современная типография «А-Цифра», расположенная в самом центре Москвы, рядом со станцией метро Третьяковская, предлагает услуги тем, кто стремиться позиционировать себя на достаточно высоком уровне в обществе. Здесь можно заказать визитки дешево, которые являются наиболее простым, но в то же время самым эффективным способом выделиться из общей массы людей. Заказ на изготовление визиток можно в режиме онлайн и в скором времени стать владельцем оригинальных визитных карточек. Тем же, кому визитки нужны в самые короткие сроки, имеют возможность воспользоваться услугой «визитки за час». Предоставление данной услуги стало возможным благодаря установке цифрового печатного оборудования последнего поколения.

Среди многих составляющих успеха визитная карточка, пожалуй, является самой важной. Именно поэтому ее дизайн должен разрабатывать профессионалами. В компании работают специалисты высочайшего класса, которые разработают самое оптимальное дизайнерское решение применимое к тому или иному типу бумаги. При этом для изготовления визиток лучше подходит плотная бумага, для печати флаеров – тонкая. В типографии принимаются заказы на печать визиток тиражом от 100 до 3000 штук. При этом заказ будет выполнен в течение тридцати минут.

Несмотря на то, что в наши дни типографскими услугами может воспользоваться каждый желающий, вопрос качества печати и ее оперативности не снимается с повестки дня. Цифровая типография «А-Цифра» оказывает все возможные полиграфические услуги и принимает заказы на печать продукции любого формата и тиража в максимально короткие сроки. Благодаря наличию современного типографского оборудования, типография может выполнять заказы, имеющий разный уровень сложности. В типографии работают настоящие мастера своего дела, которые в полной мере воплощают все пожелания клиентов в жизнь.

07.11.2013 Миша Тютюнников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930