Главная Блоги Культура и общество Трикотаж от компании "Малина"

Трикотаж от компании "Малина"

Культура и общество

Производственно-Швейная компания из Иваново «Малина» выпускает трикотажную одежду для мужчин и женщин. В ассортимент женской одежды входят халаты, пижамы, ночные сорочки, костюмы, туники и платья, трусы, панталоны, бриджи и леггинсы. Мужская одежда представлена фланелевыми пижамами, трикотажными футболками, мужскими тельняшками, мужскими семейными трусами и кальсонами.

Вся продукция изготавливается на оборудовании высокого качества. В качестве материалов используются трикотажные и хлопчатобумажные российские и импортные ткани.

Компания «Малина» поможет поднять уровни продаж, предлагая свои условия, гораздо более выгодные, нежели у посредников.

Если домашняя трикотажная одежда заказывается в больших объемах, лучше всего согласовывать сроки ее выпуска с главой организации.

Минимальный заказ домашней одежды оптом считается от уровня 15000 рублей. Он выполняется в течение трех дней после поступления денег на расчетный счет компании. Если объемы заказа слишком большие, срок сторонами оговаривается отдельно.

Особое место в ассортименте компании занимается домашняя одежда. Многим хочется быть дома нарядным, но как раз на этих предметах гардероба, как правило, наводится экономия. Прежде всего, следует помнить, что дом – это наша гавань, место, где все отдыхают, потому в нем все должно быть комфортным. То же самое касается домашней одежды.

Если одежда для дома жмет, спадывает или имеет какие-то другие проблемы, конечно, ее вряд ли назовешь удобной. Кроме того, если родители дома одеваются красиво, это вырабатывает вкус у детей. Они с ранних лет привыкают видеть их нарядными, а потом и сами стремятся одеваться так же, как они. Да и взрослым приятно посмотреть на себя в зеркало, если надето красивое платье, а не мешковатый халат.

Компания «Малина» предлагает различные варианты домашней одежды. Это свободные брюки, футболка с ярким принтом, спортивные костюмы или майки с шортами. Выбор одежды будет зависеть от покупателя.

18.10.2013 Миша Тютюнников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930