Главная Блоги Культура и общество Целебные лампы из гималайской соли в интернет-магазине Дом Велеса

Целебные лампы из гималайской соли в интернет-магазине Дом Велеса

Культура и общество

Солевая лампа является источником хорошего здоровья и прекрасного самочувствия в любом возрасте! При нагреве плафона выделяются целебные пары соли, включающие в свой состав 92 редких минерала, в том числе магний, бром, кальций, натрий, йод. Организм человека нуждается в них для гармоничного функционирования. Большую часть этих минералов не удастся получить в достаточном объёме с пищей. А нехватка необходимых минералов может послужить причиной самых различных заболеваний, о чём многие люди даже и не подозревают. 

С помощью соляных ламп можно не только восполнить недостающие микроэлементы, но и вывести из организма токсины и шлаки, укрепить иммунитет, восстановить силы организма после болезни. Кроме того, они оказывают благотворное влияние на отношения между людьми и улучшают психологическую атмосферу в доме.

Однако такими свойствами наделены лишь те лампы, которые изготовлены из цельного куска гималайской розовой соли, которая добывается в пещерах Тибета с глубины более 600 м. Вполне понятно, почему подобные светильники долгое время считались экзотикой не только в России, но и в Европе. Впрочем, сегодня солевые лампы продаются повсюду, но самое главное — их можно купить через интернет.

Интернет-магазин Дом Велеса представляет солевые лампы в широком ассортименте. Сам магазин и продаваемые им лампы находятся в Москве, но магазин производит недорогую доставку проданных ламп во все регионы России.

Задумывая покупку солевой лампы, стоит обратить внимание на такой её параметр, как вес. Лампы небольшого размера, имеющие массу 3 – 5 кг имеют возможность «обрабатывать» воздух в небольшом помещении, площадью 6 – 10 кв. м. Для комнат площадью свыше 15 кв. м. рекомендуется использовать более объёмные светильники. На цену лампы влияет не только вес, но и форма. Чем сложнее форма лампы, тем она будет дороже.

15.07.2013 Миша Тютюнников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031