Главная Блоги Культура и общество В каких видах выплачивают страхование от несчастных случаев

В каких видах выплачивают страхование от несчастных случаев

Культура и общество

 

 

К сожалению, в последнее время в мире стало достаточно опасно жить. Бывает, не ожидаешь, а тут раз и попал под машину, но, слава богу, выжил. И вот вы в больнице. Вам приписывают всякие дорогостоящие препараты, которые помогают вам выздороветь. И вот, наконец, пришел долгожданный день выписки. Вам предоставляют счет. И в этом счете вы видите круглую сумму.
Явно неприятно, когда так происходит. Для того что бы избежать подобных ситуаций, вам нужно всего-навсего оформить страхование от несчастных случаев. Застраховав себя, вы гарантировано получите полную денежную поддержку во время лечения в больнице.
Целью страховки есть возмещение стоимости вреда причиненного застрахованному лицу. После того как вы застрахуетесь вы можете абсолютно не бояться никаких денежных затрат на лечение.
В каких видах выплачивают страхование от несчастных случаев?
1. Одноразовый платеж указанной в договоре сумме. В договоре указывают сумму и при несчастном случае ее вам выплачивают. Вы можете быть уверенны в сумме, которая придет к вам на помощь.
2. Части суммы. Вы можете получить только часть суммы указанной в договоре. Но это только возможно, если это написано в договоре.
3. Суточное вознаграждение. Это когда вам каждые сутки платят часть суммы, которая указана в договоре.
4. Пенсия. Тут все понятно. Если травмы очень тяжелые, страховка будет выплачиваться как пенсия. Из месяца в месяц. Это тоже должно быть указано в договоре.
А вот некоторые из случаев, когда срабатывает страховка:
1. Вывихи.
2. Переломы.
3. Потеря конечностей и зубов.
4. Отравление ядами, химикатами, ягодами, некачественными продуктами.
5. Удушье.
6. Ожоги и обморожения.
7. Удары молнией или электричеством.
Это далеко не все случаи, когда срабатывает страховка, подробнее вы всегда сможете прочитать в вашем договоре.
Как видите, довольно много попадает под страховые выплаты, почему бы вам тогда не застраховать себя, и при этом не бояться, что вам не хватит денег, что бы рассчитаться с больницей.
Мы предлагаем вам выгодную страховку. С нами работает уже огромное количество клиентов, и все они довольны нашей работой. Мы страховая компания, надежность которой готовы подтвердить множество довольных русских клиентов. Подробности вы можете узнать на сайте.
Желаем вам от всего сердца, никогда не попадать в несчастные случаи, но все-таки не грех и перестраховаться. Будьте здоровы!

 

26.11.2013 Миша Тютюнников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930