Главная Блоги Культура и общество Вывоз строительного мусора в Подмосковье

Вывоз строительного мусора в Подмосковье

Культура и общество

Причиной появления строительного мусора могут быть различные строительные или ремонтные работы. Это демонтаж помещений и перегородок, оконных и дверных коробок, старой сантехники, керамической плитки, штукатурки и т.д. Такой мусор нельзя накапливать на стройплощадке или во дворе дома, его также нельзя выбрасывать в мусорный бак, а нужно самостоятельно вывозить в места, предназначенные для этого. Нужно понимать, как сообщает сайт http://www.musorshik.ru, что на каждом этапе строительных работ будет необходимость в вывозе строительного мусора, иначе это чревато последствиями от засорения стройплощадки до наложения штрафных санкций. Стоит также помнить, что строительный мусор вредит окружающей среде и здоровью людей. Ведь строительная пыль, попадая в легкие, может поспособствовать появлению бронхиальной астмы, аллергии или отравления.

Самостоятельное осуществление вывоза строительного мусора возможно, но гораздо проще и выгоднее воспользоваться услугами ООО «СпецСтройМусор», ведь в таком случае не нужно заботиться о спецтехнике, рабочей силе, договорах с перерабатывающими предприятиями и полигонами, разрешительной документации. Сайт компании «СпецСтройМусор» -  http://www.musorshik.ru.

Вывоз строительного мусора в Подмосковье возможен с помощью ООО «СпецСтройМусор». Эта компания имеет необходимую технику и опыт работы, чтобы быстро и качественно осуществить сбор, погрузку и транспортировку строительных отходов на территорию перерабатывающих предприятий или полигонов.

Компания ООО «СпецСтройМусор» работает не только со строительными предприятиями, но и с любыми юридическими и физическими лицами. А наличие спецтехники от газели до самосвала, позволит вывезти мусор различного объема. Вызов машины осуществляется с помощью заявки оставленной диспетчеру. Еще один способ, достаточно интересный, - это аренда контейнера. При наполнении, которого, будет осуществляться вывоз мусора. Для частного строительства и ремонта рекомендуется контейнер до 8 куб.метров, а для строительства в больших объемах (высотки, коттеджные городки) – до 27 куб.метров.

Компания ООО «СпецСтройМусор» имеет необходимый опыт для профессионального выполнения уборки территории заказчика. Прозрачное ценообразование поможет выбрать оптимальный вариант без лишних расходов. А сотрудники компании смогут дать приблизительный расчет относительно объема строительного мусора исходя из его плотности.

08.07.2013 Миша Тютюнников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930