Главная Блоги В мире Как доставить сборный груз из Китая

Как доставить сборный груз из Китая

В мире

Транспортировка грузов из Китая теперь стала достаточно легким и простым делом. Компания по предоставлению подобных услуг может взять все проблемы заказчиков на себя. Она находится на этом сайте. Специалисты компании обладают огромным опытом в этом виде деятельности, так что доставка из Китая сборных грузов для них не становится сложной проблемой.

Чтобы более полно воспользоваться услугами компании, нужно четко представлять себе, что такое сборный груз. Под этим понятием подразумевают груз, который состоит из нескольких раздельных блоков – каждый такой блок отправляет и получает отдельная компания или лицо. Отправители и получатели разные, но груз (довольно компактный и не слишком тяжелый) транспортируется одним и тем же перевозчиком.

Транспортировки сборных грузов – услуга достаточно новая, прежде компании были вынуждены пользоваться услугами почты либо отправляли свой транспорт, который из-за недогруженности ходил полупустым. А между тем, в связи с большим расстоянием и тот, и другой варианты оказываются экономически невыгодны. Именно поэтому услуга «сборных грузов» сегодня становится все более популярной.

Надежность и качество услуг, предоставляемых компанией, не подлежит сомнению. Чтобы убедиться в этом, достаточно хоть раз воспользоваться услугой доставки сборного груза из Китая. Весь груз удобно и компактно размещается в особых контейнерах, вследствие чего стоимость его транспортировки снижается. Каждый из этапов транспортирования строго контролируется сотрудниками компании так что клиент может не беспокоиться за сохранность своего груза. В спектр услуг компании входит не только страхование и оформление груза на таможне, но и тщательное отслеживание авиаперевозок, а также сопровождение груза и консультации специалистов по авиаперевозкам груза из КНР.

26.07.2013 Илья Сувалов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031