Главная Блоги Наука Brima - лучшее сварочное оборудование

Brima - лучшее сварочное оборудование

Наука

Образ трудяги-сварщика в сознании каждого представляется в виде рабочего в серой робе с большой темной маской на голове, окруженный снопом ярчайших огненных шипящих искр. С годами на смену старым технологиям приходят новые, совершенствуется сварочное оборудование, которое можно теперь использовать как в промышленных целях, так и в частном хозяйстве – подварить гараж, забор или оградку.

Конечно же, качественные результаты работы зависят не только от самих работников, но и от оборудования, которое у них в руках. На сягодняшний день, лидером в мире является марка brima оборудование для сварки. Уже свыше полу века сварочные аппараты этой марки, отличительным знаком которых стал ярко-синий цвет, по всему миру производят полный цикл сварочных работ на гигантских предприятиях (сталелитейных, металлообрабатывающих, авиационных, нефте и газодобывающих и т.д.) или на загородном хозяйстве рядового российского мужичка. Оборудование Brima применяется в сварочных работах с цветным и черным металлом, а инверторные установки воздушно-плазменной резки способны осуществлять резку листов из стали и цветного металла, толщиной до 25 мм, оставляя при этом чистые и гладкие кромки.

А приобрести высококлассное оборудование марки Brima предоставляет возможность магазин Тиберис. В каталоге магазина можно ознакомиться с широким модельным рядом сварочного оборудования, комплектующих и аксессуаров: это и многофункциональные сварочные инвекторы, работающие от обычной электросети с напряжением в 220 вольт, и инвекторные сварочные выпрямители (от маленьких серии MOS до солидных высокопроизводительных серии ARC), и сварочные полуавтоматы, и много другого большого и малого оборудования. Все представленное здесь оборудование марки Brima соответствует как российским, так и европейским стандартам (ГОСТ и ISO9001)

09.08.2013 Василий Колесников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031