Главная Блоги Наука Обучение английскому языку в English First

Обучение английскому языку в English First

Наука

EF English First - это сеть языковых школ, проводящая обучение английскому языку взрослых, детей и подростков, подразделения которой действуют не только в Москве и области, но и во многих крупных городах России, а также в Баку. Здесь происходит интенсивное изучение английского языка. Международный образовательный центр EF English First был создан в 1965 году, а его российское подразделение ведет свою работу с 1995 года. Уровень, достигнутый при изучении языка в EF English First, дает возможность полноценного общения с друзьями и зарубежными деловыми партнерами, читать специальную и художественную литературу в оригинале. Изучение английского языка позволило многим выпускникам курсов возможность подняться по ступенькам профессиональной карьеры и с уверенностью смотреть в будущее.

Главный принцип работы EF English Firs t – индивидуальный подход к каждому клиенту. Программа обучения формируется исходя из уровня знаний и потребностей обучающегося. График занятий также составляется с учетом возможностей клиента. Постоянное совершенствование образовательных программ и технологий обучения сделало школу лидером по эффективности и качеству обучения иностранному языку. В EF English First есть все, что нужно для эффективного обучения: технически оснащенные аудитории, оригинальные программы и методики для обучения взрослых и детей, высококвалифицированные преподаватели, Желающие могут заниматься индивидуально с репетитором, в том числе и с помощью сети Интернет.

Обучающимся предоставлен широкий выбор курсов разговорного или делового английского языка, а также подготовки к ЕГЭ и международным языковым экзаменам. Заниматься английским языком в EF English First можно с 4-летнего возраста. Принципы, положенные в основу методики обучения разговорному английскому, те же самые, что действуют при овладении родным языком. Развивающие игры, аудио- и видеоматериалы, учебные компьютерные программы позволяют поддерживать интерес к обучению и быстро достичь желаемого результата.

16.08.2013 Василий Колесников

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930